Зачисление в 5 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №8» начинается приём заявлений в пятый класс на 2020-2021 учебный год:

​-Для обучающихся 5 классов с 01.06.2020.

​Документы можно подать:

- в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://gosuslugi.ru)

-  лично, обратившись в рабочее время в школу.

​Перечень документов для зачисления ребёнка в школу:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Свидетельство о рождении ребёнка.

4. Свидетельство о регистрации по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории) или документ, который содержит сведения о регистрации ребенка по месту жительства (месту пребывания).

Приказ МБОУ "СОШ №8" от 20.05.2020 №260-од "Об организации приёма граждан на обучение по образовательным программам основного общего, среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" в 2020-2021 учебном году".