Зачисление в 10 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №8» С 15.06.2021 начинается приём заявлений в  десятый класс
на 2021-2022 учебный год:

​​​Предварительная информация об открытии 10-х классов, в том числе профильных, на 2021-2022 учебный год

​Документы можно подать:

• в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://gosuslugi.ru)
  •  лично, обратившись в рабочее время в школу.

​Перечень документов , предъявляемых при поступлении в 10 класс:

​​​​Согласие на обработку персональных данных​​

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка. (форма заявления)
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
  3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
  4. Аттестат об основном общем образовании.
  5.  Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.

Зачисление в 10 класс на 2021-2022 учебный год

​Программа обученияКоличество классов​Плановое количество учащихся​Зачислено​Количество вакантных мест​
​Основная образовательная программа среднего общего образования2​​604218​

По всем вопросам обращаться по адресу: 8а микрорайон, здание 17