Приём в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников, МБОУ «СОШ №8» объявляет о начале приёма заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год.

Количество набираемых 1-х классов

​–3 (УМК «Начальная школа 21 века»)

​– для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (слабослышащих  и позднооглохших)​

Приём заявлений в первый класс, для детей, проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории (8а мкр., дома № 1-10,13-15,19-22,24-28,30-38,42-47; ст. Аэропорт 1-2) начинается с 30.01.2019 года
года, для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений начинается с 1 июля 2019года (при наличии свободных мест)

Вы можете подать заявление на зачисление ребёнка в 1-й класс на 2019-2020 учебный год следующими способами:

1.     Лично, обратившись в школу.

2.     В электронной форме через портал государственных услуг РФ https://www.gosuslugi.ru/48865/4/info

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) должны представить следующие документы:

• личное заявление родителей(законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа и копии, удостоверяющего личность родителя(законного представителя);
    Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка,( либо наториально заверенную копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав учащегося)оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории    (Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска № 01-п от 09.01.2019 "Об организации приёма учащихся в муниципальные общеобразовательные организации города Нефтеюганска (​​​Смотреть​​)

(в случае отсутствия у несовершеннолетнего гражданина свидетельства о регистрации по месту жительства, Школой может быть принят иной документ,  подтверждающий его  проживание на закрепленной за Школой территории)

Нормативные документы

• ​Приказ № 12 от 11.01.2019 О начале приема в 1 класс на 2019-2020 учебный год (​​Смотреть​)