18 дек

«Развитие образования»

10 окт

​Телефон доверия «Ребенок в опасности»

24 авг

Перекличка

Уважаемые родители и ученики МБОУ "СОШ №8" ждем вас на "перекличку"

22 авг

Викторина «Города Югры»

19 авг

Дети важнее цветов

Региональный благотворительный фонд помощи детям и молодежи с тяжелыми заболеваниями «Благо Дарю» призывает принять участие в акции «Дети важнее цветов».

26 апр

Летний отдых

Уважаемые родители! Департамент образования и молодёжной политики набирает группы детей для выезда в детский оздоровительный комплекс санаторного типа «Шахтинский текстильщик», расположенный в живописном месте на берегу Чёрного моря в посёлке Ольгинка! Путевки предоставляются бесплатно детям в возрасте от 6 до 17 лет, имеющим место жительства в городе Нефтеюганске! Родители оплачивают прямой беспересадочный авиаперелет (Сургут – Краснодар – Сургут) до места отдыха и обратно (32 000 рублей). Продолжительность смены: 21 календарный день.

23 мар

Видеоролики о ЕГЭ для выпускников 11 классов

​Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию анимированных видеороликов о едином государственном экзамене для выписников 11 классов

21 фев